9 февраля 2015 г.

МАКС БЕЛЯЕВ! С 25-ЛЕТИЕМ ТЕБЯ!

Макс! Вот и наступил самый главный для тебя день в году — день твоего рождения, а в этом году, к тому же, он ещё и юбилейный. Как бы ты к нему ни готовился, он почему-то всегда приходит нежданно, и это здорово: сюрпризы начинаются! Будет множество поздравлений, теплых слов, вкусной еды и положительных эмоций.
Ещё на день рождения обязательно тебе позвонит или напишет кто-нибудь, с кем ты по той или иной причине давно не общался, и тебе будет чертовски приятно услышать голос этого человека. В общем, этот день для тебя действительно уникален.
Конечно, подсчитывать цифры своего возраста нередко бывает грустновато, но ведь тебя никто не заставляет делать это сегодня — это вполне может подождать до завтра, потом до послезавтра, а там и забудется. Я и коллектив «Медицинского экспресса» поздравляем тебя с днём рождения и, кроме всего прочего, желаем тебе побольше думать о хорошем — чтобы не было времени задумываться о плохом.
Макс! Мы не будем желать тебе всего того, что тебе уже, наверняка, пожелали и пожелают остальные. Мы желаем тебе научиться ценить то, что ты имеешь, и этим быть счастливым. Когда ты поймешь, как важно то, что у тебя есть, ты будешь готов принять любые подарки судьбы. Будь уверен, она не поскупится, если будет знать, что ты уже оценил то, что она тебе уже дала. Только те, кто умеют ценить получают самые щедрые подарки от Жизни и Судьбы. Для таких людей они не размениваются на мелочи. Запомни это. Цени всё: родных и близких, движимое и недвижимое, материальное и духовное. Даже эти слова, что мы тебе сегодня говорим, обращая твоё внимание на то, что жизнь прекрасна, твоя жизнь прекрасна. Люби её, и она полюбит тебя в ответ, а не отлюбит как некоторых в самых неприличных позах!
Денис Фролов
Дитрих Штеглиц
Константин Кесслер

© Медицинский экспресс

Комментариев нет :

Отправить комментарий

НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ